Экскурсия в Мариинский дворец | Школа №26 Невского района г.Санкт-Петербурга
Мы рады приветствовать Вас на сайте нашей школы
Опубликовано - 17 Октябрь 2010 - Нет комментариев
12 октября ученики 8 «Б» класса побывали на экскурсии в Мариинском дворце.
Экскурсия по дворцу была очень увлекательной, ребята познакомились с историей создания жемчужины Петербургской архитектуры.
Не всем выпадает счастливая возможность побывать в Большом зале заседаний Законодательного собрания Санкт-Петербурга.
Оставить комментарий
Ваше имя(обязательно)
Е-Mail(will not be published) (обязательно)
Календарь новостей
source

Комментариев нет:
Отправить комментарий