вторник, 7 августа 2012 г.

ремонт уаз 31315






Личный опыт: Volvo S40 II

Виталий Александрович, 27 лет Яезжу на (доэтого— ) США, Сан-Франциско, Silicon Valley

Купил себе мини-мойку Karcher K 5.20 M Plus black, а также комплект нано-шампуня и воска от Kox. Результатом доволен, единственное не рассчитал с напором воды на даче, поэтому пришлось брать воду из бочки. Ну и фильтр оригинальный довольно отвратителен, герметичности мало, пропускает воздух, ну и надо шланг с обратным клапаном купить. После мойки машина приятно пахла лимонадом) Первое фото — с Iphone, потом догадался за 500-й сбегать)

Цена вопроса: 12 000 рублей

Нравится 4 Рекомендую



C профессиональным антидождем Aquapel я познакомился еще когда ездил на Жуке. В этот раз у меня было 2 аппликатора и времени на нанесение было потрачено около 40 минут. Наносится данная штука очень просто: стекло рекомендуется обезжирить, далее сдавливаем крылья аппликатора (желательно над стеклом), и быстро размазываем по стеклу. Повторить 3 раза. Наносите осторожнее, не запачкайте ворсовую часть! На все провсе у вас есть 15 минут, после нанесения остатки на стекле нужно располировать бумажными полотенцами. Наносить строго при температуре воздуха +10 иливыше! Производитель заявляет службу покрытия в течении 6 месяцев или 20000км пробега. Результат ы можно найти на ютубе — при скорости от 40км/ч капли начинают скатываться, после 90 км/ч стекло практически чистое и это без включения дворников)



Юрий Белоусов, 23 года Яезжу на (доэтого— , , , и ) Санкт-Петербург, В.о.

Пару слов о вольво. К сожалению, Сороковка не вызывает во мне бурю эмоций, а лишь является средством передвижения. Это грустно, ведь Джимника я любил. Сейчас в раздумьях, как поменять машину и на что. Первый шаг в эту сторону я сделал и поменял работу. А так, вот несколько приятных моментов: — сделал сход-развал, чтобы машина ездила прямо. Увы, не получилось — на Питерских дорогах колеи, двигаться неприятно. — намыл машину и увидел последствия зимы. Судя по отметинам, об угол Сороковки кто-то протерся при парковки. Потерт бампер, фара… Буду полировать, а в замене не вижу смысла — на скорость не влияет.

source




Комментариев нет:

Отправить комментарий