Как я купил программу SecureBook и почему не стоит этого делать вам | Blackwinterday | Блоги игроков в покер | GipsyTeam
TitanPoker фриролл на $3,000 для депозитеров
Как я купил программу SecureBook и почему не стоит этого делать вам
Немного грустная история о моих пока тщетных попытках защитить книгу с помощью программу Securebook
Как вы уже в курсе, я пишу сейчас книгу об игре. Информацию нужно защитить, иначе я продам один экземпляр, который расползётся по инету :)
Стал искать, чем зашифровать, посоветовали программу SecureBook. Зашёл на сайт, посмотрел, ну, вроде на русскоязычном рынке аналогов нет, да и тот парень, который мне её порекомендовал, сказал, что работает хорошо. Стоит программа в районе $70. Приобрёл.
Код от неё получил сразу, автор посоветовал скачать новую версию, так как старая барахлит. Скачал. Правда, helpа к ней нет. Как сказал автор не сделал ещё . Скачал хелп от старой версии, но то ли я такой тупой, то ли версия поменялась не помогает этот самый хелп понять, что там нужно толком делать.
Ну, у меня как-раз ушло вдохновение и я месяц-полтора вообще не писал новых глав для книги. А вот недавно вернулось. Написал пару статей, решил попробовать, как это всё будет в защищённом варианте. И не получается...Выдаёт ошибки, глючит, иногда удаётся таки запустить запароленную книгу, но она занимает пол экрана и не позволяет кликать по другим местам, пока её не закроешь. В-общем, читать такое замучаешься.
Решил связаться с автором.
Доброе утро, Виктор.
source
Комментариев нет:
Отправить комментарий